ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ХАЛЯВА » Где купить погружной насос с кабелем?


Где купить погружной насос с кабелем?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго дня, подскажите где купить погружной насос с кабелем? ищу поставщика с большим выбором, и желательно с низкой ценой, Б/У не предлагать

0

2

С кабелем очень удобно конечно, я тоже планирую купить себе насос, Видел пару вариантов на яндекс-маркет, но всё пока что на этапе рассмотрении,  буду рад если тут подскажет ещё варианты

0

3

Мой друг купил погружной насос с кабелем здесь https://jeelex.ru/catalog/vodomet/vodomet_s_kabelem/ сделали скважину на ферме, давно планировали так как своя вода все таки лучше чем из под крана, и тут не хватала погружного насоса, насос нам понравился, качество хорошее, мощный, мы уже попробовали в деле, так что рекомендую вам рассмотреть.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ХАЛЯВА » Где купить погружной насос с кабелем?


apbb.ru