ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ФЛУДИЛКА » Серверы для торговли


Серверы для торговли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, нужны серверы для торговли на бирже, так как уже несколько раз были случаи, когда из-за плохого соединения я терял деньги. Посоветуйте нормальные варианты, плиз.

0

2

Зачем сервера? Просто подключите хороший пакет услуг от своего провайдера... Посмотрите, у многих из них есть варианты именно для такого рода клиентов.

0

3

Акула написал(а):

Зачем сервера? Просто подключите хороший пакет услуг от своего провайдера... Посмотрите, у многих из них есть варианты именно для такого рода клиентов.

Акула, скорее всего, Вы совершенно не разбираетесь в предмете разговора, но тем не менее, все равно решили высказать свое ценное мнение... Я прав?
Автор, если Вам нужны серверы именно для торговли, то посмотрите, что предлагается вот по этой ссылке https://nox.bz/ru/nox-box/ Возможно, это как раз Ваш вариант.

0

4

Ромашкин написал(а):

Ребята, нужны серверы для торговли на бирже, так как уже несколько раз были случаи, когда из-за плохого соединения я терял деньги. Посоветуйте нормальные варианты, плиз.

А вы уверены, что причиной финансовых потерь было именно плохое интернет-соединение? А то многие ищут виноватых в своих неудачах. Все же надеюсь, что Вы не из их числа.

0

5

Могу посоветовать поставщика таких услуг, а именно компанию Kingservers у них можно по адекватной стоимости  арендовать виртуальные серверы VPS, VDS высоко качества, у них простое пользование хостингом и круглосуточная техническая поддержка, которая помогает справится с любыми возникшими проблемами

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ФЛУДИЛКА » Серверы для торговли


apbb.ru