ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » РАЗНОЕ » Помогите выбрать костюм для зимней рыбалки!


Помогите выбрать костюм для зимней рыбалки!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите, пожалуйста, выбрать костюм для зимней рыбалки! Мой муж - заядлый рыбак и хочу подарить ему хороший костюм! На что нужно обращать внимание при выборе теплого костюма? Спасибо!

0

2

При выборе теплого костюма для зимней рыбалки нужно еще учитывать влаго и ветронепроницаемость! Вот ссылка https://terasale.com/ru/obzor-i-rejting … j-rybalki/ на сайт с рейтингом и описанием непромокаемых зимних костюмов известных брендов! Посмотрите обязательно и сможете выбрать по приемлемой для вас цене и с хорошей характеристикой! Я мужу выбрала костюм, тольк изучив этот обзор! Рекомендую!

0

3

Рыбак со стажем скажет, что блесны это важный атрибут в рыбалке. Я нашел блесны хорошие на сайте магазина Фишемания . Товар качественный и разнообразный, посылка пришла быстро и хорошо упакована. Там вы много чего ещё найти сможете, так ещё и по хорошей цене)

0

4

А сумки для рыбалки там заказать можно?

0

5

Доброго вечера, мы заказывали сумки для рыбалки на сайте Фишемания, у них большой выбор всего необходимого для рыбалки, ацены адекватные, на сайте посмотрите инфу по доставке. Мы теперь когда на рыбалку едем у нас прям небольшой лагерь получается)

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » РАЗНОЕ » Помогите выбрать костюм для зимней рыбалки!


apbb.ru