ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » Новый форум » Вложение денег в недвижимость


Вложение денег в недвижимость

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, посоветоваться с вами хочу. Еще недавно и подумать не могла, что буду озадачена тем, куда деньги выгодно мне вложить. Не так давно сорвала джек-пот в одном из слотов. Вот получила свой выиграш и решила недвижимость приобрести. Пока рассматриваю вариант покупку квартиры в Турции, в Сиде https://hasporealty.com/city/side/ Скажите, в этом регионе выгодно купить жилье или лучше какой-то другой присмотреть?

Отредактировано Акуна (2022-09-18 01:10:16)

0

2

Автор, вы однозначно решили покупать жилье за границей? Как по мне, то я б так не рисковал в такое неспокойное время и квартиру таки, к примеру, в Москве приобретал бы.

0

3

Знаете, а хорошо, что вам хватает теперь средств, чтоб купить жилье на берегу моря. Если выбрали страну Турицию, то в Сиде и покупайте жилье. Мне очень нравится этот турецкий регион.

0

4

Я именно в Сиде никогда и не был. Отдыхали мы только в Кемере и в Анталии. Но, это ж мы жили в отеле. А вы, если купите квартиру, так теперь сможете посещать море в Турции часто и уже иметь место где останавливаться будете.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » Новый форум » Вложение денег в недвижимость


apbb.ru