ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ПРАВИЛА ФОРУМА » Где можно купить микроавтобус?


Где можно купить микроавтобус?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я хочу сделать подарок брату на его 50-тилетие хорошую машину, я хочу переоборудовать его микроавтобус. Мне нужно специальное СТО. Деньги плачу хорошие, потому надеюсь на надлежащее обслуживание, если вы понимаете, о чём я говорю.

0

2

Для начала обратитесь в хорошую компанию по получению водительских прав соответствующей категории. Обычно они контактируют с дилерами такой техники в том числе. Ну и вы б уточнили, какого рода нужны права.

0

3

Переоборудовать микроавтобус можно здесь http://master-bus.ru , вам смогут помочь, в этом я уверен полностью. Они занимаются переоборудованием микроавтобусов уже очень давно. Я сам себе переоборудовал микроавтобус три года назад у них, так что обращайтесь к этим ребятам, попробуйте с ними на контакт.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ПРАВИЛА ФОРУМА » Где можно купить микроавтобус?


apbb.ru