ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » Новый форум » Где покупать рамку для картин?


Где покупать рамку для картин?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для меня это очень важно. Дело в том, что у меня дома висит картина, которую я купил в магазине. Но мне захотелось приобрести рамку под нее. Подскажите, где можно купить рамку для картины, чтобы она была хорошего качества и стоила недорого

0

2

Купить рамку для картины недорого можно в интернет-магазине - https://fotoalt.ru/ramki/ramki-a3 . Они предлагают выгодные цены на все виды рамок и качественные материалы, из которых они изготовлены. У них можно заказать рамки для картин из различных материалов: дерева, МДФ, пластика, стекла, металла.

0

3

В любом художественном салоне можно приобрести подходящую рамку, причем, она может быть сделана из дерева, из металла, может быть украшена различными узорами. Я советую вам не покупать дешевые рамки, а выбирать более дорогие, но качественные.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » Новый форум » Где покупать рамку для картин?


apbb.ru