ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » Новый форум » Какие сайты помогают вам находить похожие фильмы?


Какие сайты помогают вам находить похожие фильмы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда я ищу фильмы, я часто остаюсь на одном месте в течение некоторого времени. Я искал в поисковых системах, но нашел очень мало похожих фильмов. Есть ли у вас совет, что делать? Нелегко продвинуться в поиске.

0

2

Поскольку интернет и цифровые технологии развиваются и совершенствуются с феноменальной скоростью, часто бывает так, что "фильм, увиденный по телевизору, похож на фильм, увиденный на большом экране".

0

3

Введите на веб-сайте https://likefilmdb.ru название фильма, сериала или телепрограммы, и вам будет представлен список похожих проектов с аналогичными сюжетами, жанрами, актерским составом и другими характеристиками. Это действительно здорово. Я пользуюсь им постоянно.

0

4

А зачем смотреть все одинаковое? Я все же люблю смотреть различные жанры фильмов и сериалов, ведь это разные актерские команды, сюжеты. Последнее время смотрю документальные фильмы, интересно, какие еще загадки истории, природы, человека не разгаданы и какие теории строят ученые.

0

5

У каждого свои предпочтения в фильмах.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » Новый форум » Какие сайты помогают вам находить похожие фильмы?


apbb.ru