ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ФЛУДИЛКА » Почему оркестры дают концерты в маленьких залах?


Почему оркестры дают концерты в маленьких залах?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С недавних пор я стал интересоваться классической музыкой, есть один факт что все оркестры дают концерты в маленьких залах. Почему? Кто знает подробную информацию?

0

2

Хорошую тему подняли, я недавно тоже задавался этим вопросом, и знаете сколько всего нового узнал о концертных залах... Вообще небольшие залы обладают лучшей акустикой, что позволяет музыкантам лучше контролировать звучание инструментов и создавать более глубокий звуковой эффект.

0

3

Теперь понятно почему, но к сожалению я еще не ходил на концерты классической музыки, а хочется прочувствовать эту атмосферу. А что вы еще такого узнали о концертных залах можете поделиться? Интересно стало.

0

4

Вот в этой статье собрали все интересные факты о небольших и красивых концертных залах, почитайте интересно http://neoclassica.ru/smallconcerthalls/ Так же вы можете сходить на симфонический оркестр неоклассики, как раз посмотрите какая там обстановка и послушаете классическую музыку. Билеты и афишу вы можете так же посмотреть на этом же сайте.

0

5

Ух ты интересно, сегодня начну читать статью, не знал даже что об этом могли написать, спасибо за рекомендацию. А вы сами ходили на концерт оркестра неоклассики?

0

6

В том году ходили всей семьей, на симфонию брат, нам понравилось, если получится то и в этом году пойдем, там очень атмосферно. Напишите потом свои впечатления)

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ФЛУДИЛКА » Почему оркестры дают концерты в маленьких залах?


apbb.ru