ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ДОМАШНИЙ БИЗНЕС » Офисная мебель


Офисная мебель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята из Питера, можете мне посоветовать магазины в которых сейчас качественную мебель продают. Я хочу, а точнее уже точно буду, открывать офис по обучению торговле на бирже, криптовалюты и прочее. Ну у нас будет приемная, то есть нужен ресепшен. И мой офис, с моим помощником, поэтому нужна еще мебель. Где посмотреть варианты?

0

2

Я бы вам рекомендовал глянуть варианты в магазине Дэфо, он сейчас популярен у нас в Питере. У меня брат в прошлом году офис открывал, а я ему помогал мебель подбирать, ремонт делать.

0

3

Вот тут вы можете ресепшн купить https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ … _resepshn/ По ссылке переходите и смотрите варианты. А так же в этом интернет-магазине продается много другой офисной мебели. Столы, стулья, стеллажи. Тоже посмотрите, если вам еще и кабинет нужно будет обставить мебелью. Я в этом магазине мебель покупал, и мне понравилось качество, и сборка.вал, так я ему помогал мебель выбирать. Мы там все купили.

0

4

А что у вас по чем? Вы на работу потом брать будете? Или вы просто обучаете людей, и все? Где можно посмотреть ваши онлайн тренинги бесплатные? Ну чтобы понять стоит ли принимать участие?

0

5

Привет, не знаете где можно приобрести подвесные потолки?

0

6

Здраствуйте, так как вы ещё не в курсе, где можно приобрести качественные подвесные потолки, то я могу вам посоветовать обратится в первую очередь к https://andlex.ru . Покупал у них потолки примерно месяц назад, и уже успел установить. Так вот потолки прислали очень быстро и не повредили. Товар оказался очень качественным, рекомендую.

0

7

Отличная мебель для вашего офиса на участке
https://xn----7sbecqbq3abe5ca5m.xn--p1ai/
Я купила на этом сайте мебель для своего офиса и очень довольна

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ДОМАШНИЙ БИЗНЕС » Офисная мебель


apbb.ru