ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ИГРЫ ФЕРМЫ » Можно ли избавиться от желтизны зубов навсегда?


Можно ли избавиться от желтизны зубов навсегда?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня такая проблема -  за последние два года зубы сильно пожелтели, много читал в интернете про это говорят что если применять всякие отбеливающий препараты эмаль теряет свое качество, подскажите существует ли такие методики которые позволяют отбелить зубы не нанося вред поймали?

0

2

Если это вызвано употреблением каких то вредных продуктов то избавиться можно, но нужно делать это аккуратнее. А если это от рождения то ничего не поделать, потому что это уже природный ваш цвет)

0

3

Да вы что ребята? зубы надо беречь смолоду, они ведь растут один раз и на всю жизнь как можно так запускать свои зубы. Но Раз уж произошла такая беда то лечите вовремя,  и обращаться нужно в хорошую клинику не нужно доверять свои зубы неопытным врачам. рекомендую обращаться в данную стоматологию https://novikovski-stomatology.ru  здесь на самом деле делают очень качественно и недорого.

0

4

Мы делали отбеливание зубов в Стоматологической студии "Доктор Королев". Спектр услуг имеют обширный. Также предоставляют нормальные расценки для клиентов. Отзыв у них отличные. Есть даже имплантация зубов в Ярославле, консультируемся по ней. Записались на первичный осмотр.

0

5

как раз думаю лечить зубы, спасибо!

0

6

День добрый. Меня интересовало протезирование зубов в Люберцах и посоветовали клинику https://stomatkristall.ru/uslugi/ortope … yuberczax/, о которой довольно хорошие отзывы. Если интересует протезирование зубов на имплантах обращайтесь в стоматологическую клинику «Кристалл». Здесь принимают в любое время.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ИГРЫ ФЕРМЫ » Можно ли избавиться от желтизны зубов навсегда?


apbb.ru