ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » Категория: HYIP Фонды (до 15% в месяц) » Какую страну поехать на отдых в этом году?


Какую страну поехать на отдых в этом году?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В какую страну порекомендуете поехать на отдых в этом году? Я даже не знаю что выбрать потому что  как-то боязно выезжать за пределы страны, думала может по России в этом году попутешествовать

0

2

Я не собираюсь ехать  ни в какую из стран, отдыхать буду в России, хочу поехать в сочи, или куда-нибудь на побережье чёрного моря,  с деньгами проблема в этом году у меня.

0

3

Есть у меня туроператор у которого я несколько лет подряд покупаю туры в разные страны http://amigo-s.ru  я езжу в путешествие по несколько раз в год, поэтому привык к этому туроператору, здесь часто бывают скидки, стоимость тура ниже чем у конкурентов,  я бы поехал в этом году куда-нибудь в Турцию, давно там не был.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » Категория: HYIP Фонды (до 15% в месяц) » Какую страну поехать на отдых в этом году?


apbb.ru