ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно загореть

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую в какой компании можно загореть, где это вообще сейчас  можно сделать?

Отредактировано Тортмоз (2022-06-21 13:25:56)

0

2

Можете воспользоваться специальными  кремами для загара.

0

3

Загар, это хорошо, мне тоже нравится, когда человек загорелый, особенно летом. Ну как можно не загорать летом? Вот зимой, это да, уже сходит загар, а хочется выглядеть все так же классно, такой же загорелой.
Я вот подумываю про моментальный загар. Совсем недавно подруга рассказала не о солярии, а именно о варианте получения за один раз моментального загара. Процедура безопасная для здоровья, а все про такой загар можно посмотреть, почитать в группе на Фэйсбуку студии такого загара  LIKEZAGAR  https://www.facebook.com/likezagar/
15 минут и у тебя отличный загар и цена вообще никакая, как мне кажется! Очень классный вариант, надо вот попробовать. А если какая-то важная встреча намечается, то выглядеть как-будто только что отдыхал на Кипре, само то!!!

0



apbb.ru