ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ФОРЕКС » Какие валютные пары вы предпочитаете?


Какие валютные пары вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересуюсь  рынком форекс и хочу попробовать торговать уже. Но никак не определюсь с выбором валютной пары. Какую посоветуете? Хотелось бы торговать с прибылью конечно.

0

2

А что есть какая-то разница между валютными парами? Мне казалось угадывай какой курс будет и получай прибыль. Или все не так примитивно в Форексе  как  мне кажется?

0

3

Грубо говоря именно так все и происходит. По крайне мере многие так продвигают форекс. Но на самом деле все не так просто. Это же не угадайка. Если хотите прибыль получить, то надо анализировать, а не гадать.

0

4

Некоторые новички валютного рынка выбирают более ликвидные валютные пару, как например евро и доллар, другие же выбирают более экзотичные пары. В общем тут дело вкуса иногда. Но я стараюсь работать с более волатильными валютами. Например, как юань и рубль. И правы выше, что надо постоянно анализировать рынок и следить за курсом валют Я вот тут к примеру это делаю  https://cryptomoon.ru/rate-cny-rub/

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ФОРЕКС » Какие валютные пары вы предпочитаете?


apbb.ru