ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » Новый форум » Что интересного в Питере?


Что интересного в Питере?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем! Ребят, а расскажите, как в Питере отдыхать? Я вот слышу от всех, что там интересно и хорошо, что там красиво и прям шикарно. Обоснуйте! Я как раз думаю насчет поездки.

0

2

Ой, что там в том Питере, только по ресторанам шляться и пробовать винишко. А так, я вообще не любитель гулять где-то, а тем более на экскурсии ходить. Короче, поезжайте в другое место.

0

3

Да ну вы что такое говорите? Питер шикарный город! Там увидеть можно много интересного и познавательного. Просто вы, когда приедете на место, вам бы сразу определиться какие места хотите посетить. Например, мы с мужем собираемся поехать в апреле туда. Уже просматриваем, где будем покупать билеты на экскурсию по каналам и рекам Санкт-Петербурга https://nevareka.ru/vse-vodnye/

0

4

Ах, как бы я хотела поехать в Санкт-Петербург! Но, к сожалению нет у меня такой возможности пока. Но, я обязательно осуществлю свою мечту. Автор, не теряйте возможности.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » Новый форум » Что интересного в Питере?


apbb.ru